Блоги

  • AFAM - это бренд мирового класса! Компания AFAM основана в 1978 году. Штаб квартира организующая основную деятельность компании находится в Бельгии. Более 40 лет Компания AFAM занимается разработкой и производством ведущих и ведомых звезд для цепных приводов. 
  • Компания NTN Corporation (New Technology Network, аббревиатура переводится как Сеть Новых Технологий) была основана в марте 1918 года. Является одним из крупнейших производителей подшипников в мире, по состоянию на Март 2013 года число сотрудников составляет 21398 человек.
  • Компания Foshan Yuan Dong Sen Industry &Trade co.ltd ( Scoyco ) специализируется в проектировании и производстве мотоэкипировки с 1998 года. 
  • Знакомимся с известной Российской компанией производящей подшлемники под маркой Hyperlook.
  • Бренд LS2 начинает свою сторию в 1990 году, когда Артур Ляо (Arthur Liao), инвестировав 500$, основал фирму "Xiqing Plastics" в Шунд Гуандуне, Китай Она располагалась в помещении площадью всего несколько десятков квадратных метров и производила продукцию для внутреннего китайского рынка. Дела шли настолько успешно, что уже в 1992 году фирма переехала в новое просторное помещение и насчитывала уже более 100 сотрудников. В 1994 году торговая марка XIQING играла важную роль на внутреннем китайском рынке. Производство к тому времени представляло собой крупную фабрику с несколькими сотнями рабочих.
  • Компания ABUS , известная на весь мир своими замками для велосипедов и мотоциклов недавно отметили 90 лет со дня своего рождения. История компании началась в 1924 году, когда Август Бремикер со своими сыновьями открыл небольшую мастерскую по производству замков. За все эти годы, они сохранили свои традиции, которые помогают им находится на гребне волны.