Блоги

  • Компания HYPERLOOK пошила отличную альтернативу импортным подшлемникам по приемлемой цене, совсем скоро она появится в продаже!  Плотный, шея и грудь защищена виндстоперным материалом. Отшили модель в не большом количестве, спешите! Купить новинку - подшлемник HYPERLOOK NORD STAR Вы сможете в интернет магазине ScootME уже скоро!
  • Еще одна новинка из коллекции шлемов Nolan 2024 модельного года – спортивный интеграл N60-6 Sport. Он создан на базе модели N60-6, но ориентирован на райдеров, которые ищут больше спортивности в дизайне и графике шлемов. Главная отличительная черта модификации Sport - большой аэродинамический спойлер, предназначенный для уменьшения лобового сопротивления и повышения устойчивости на высоких скоростях. Эта функция гарантирует, что вы сможете получить больше уверенности комфорта даже на максимальной скорости.
  • Компания Arai продолжает традицию, начатую в 2007 году и представила мотошлем Arai Isle Of Man TT 2020 , несмотря на отмену события этого года из-за коронавируса. 
  • Мотосезон движется в сторону заката, магазины мотоаксессуаров готовятся к сезону скидок. Мотоциклисты подсчитывают рубли и еврики, планируя закупить свежего экипа к будущему сезону. Но, погодите, не спишите расставаться с накопленным. Возможно, что зимой вам таки будет сделано предложение от которого не возможно будет отказаться. Прошлой зимой мировое мотосообщество было поражено неожиданной новостью. После многолетнего успешного сотрудничества между фирмами BMW & Schuberth дорожки разошлись и новый шлем System 7 Carbon изготавливался уже «известным итальянским брендом».
  • С каждым днем езда на мотоциклах, байках и мопедах становится популярнее. Пожалуй, единственным недостатком такого транспорта является отсутствие крыши над головой. Дождь может застать мотоциклиста в любой неподходящий момент. Для того чтобы обезопасить себя от промокания, существует плащ дождевик, который может выручить даже при самом сильном ливне. Особенно актуальной такая вещица станет весной и осенью, когда предугадать будущую погоду очень сложно. КАКИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ МОТОДОЖДЕВИК?
  • В апреле 2017 года бренд LS2 анонсировал совершенно новую модель шлема-модуляра, ставшую усовершенствованной версией знаменитого FF393 Convert.
  • Сегодня на рынке представлен огромный выбор разнообразной экипировки. Покупатель сможет выбрать себе защиту на любой вкус и кошелек. Однако российские марки можно пересчитать по пальцам, причем хватит для этого и одной руки.Именно поэтому нам интересно проверить в боевых условиях экипировку родом из России. И лучше всего для этих целей подходит бренд Hyperlook, чье производство налажено в Чебоксарах.
  • Новинка друзья ! Джерси Hyperlook Shell для мотокросса и эндуро ! ✔ Интересный и яркий дизайн ✔ Отличная посадка ✔ Размерная линейка от S до XXL ✔ Сделано в России ✔ Приятная и прочная ткань
  • Уважаемые покупатели ! Компания Hyperlook запустила в продажу раздельный дождевик Hyperlook Titan . Приобрести раздельный дождевик вы сможете в интернет магазине SCOOTME .
  • Дорогие друзья ! Рады Вам представить наш новый подшлемник Hyperlook Agros с клапаном для отвода выдыхаемого воздуха ! Этот подшлемник по достоинству оценят как квароциклисты, так и снегоходчики.