Блоги

  • Ride to Work Day, т.е. день поездки на работу на мотоцикле, в этом году состоится 20 июня. Едем?
  • Совсем немного остаётся до открытия самой долгожданной мотоциклетной выставки EICMA 2019. Где будут представлено огромное количество новинок от всех мировых производителей мототехники, экипировки, тюнинга и аксессуаров.
  • SYM на 96-й мотовыставке в Брюсселе, проходившей с 18 по 27 января 2019 года, презентовала несколько новинок.
  • Напоминаю, друзья! Осталось три дня!!!! «Мотозима-2017» — сезон не заканчивается! Пятая международная выставка техники для активного отдыха «Мотозима–2017», 04–06 ноября 2017 года, КВЦ Сокольники Мотоциклетный сезон близится к завершению, но «Мотозима» отодвигает этот неприятный момент. Она устанавливает новый для России формат выставок мототехники. В отличие от весенних мероприятий, «Мотозима» предлагает взглянуть на летний сезон издалека, подготовиться и сделать разумный выбор техники, экипировки или тюнинга.
  • На территории столичного КВЦ «Сокольники» (пав. №4.1 и 7а) с 6 по 8 ноября 2015 г. пройдет масштабная международная выставка «Мото Зима – 2015», которой еще не было аналогов в России. Посетить мероприятие приглашаются любители и профессионалы, занимающиеся экстремальными видами спорта, а также обычные горожане. Вниманию посетителей будет представлена самая современная двух-, трех- и четырех колесная техника. Для гостей, любящих путешествовать на байке, организаторы подготовили показ видео- и фотоматериалов из увлекательных туристических походов.
  • 12 июня в парке "Сокольники" прошёл фестиваль Extreme World Expo Show. Цель проекта: Популяризация экстремальных видов спорта, отдыха и туризма в России, пропаганда здорового образа жизни, демонстрация достижений мировой индустрии экстрима. Участники: Российские и зарубежные прорайдеры, диджеи и хип-хоп исполнители, а также любители экстремального спорта. EXTREMEX — главный парковый экстрим-фестиваль Москвы! Здесь можно было застать шоу по мотофристайлу, турнир по футбольному фристайлу. Танцоры по брейк-дансу показали свои умения, а любители батута смогли отточить свое мастерство. На Фестивальной площади прошли мастер-классы по скейтбордингу и серфингу.