Блоги

  • Аккумуляторы серии BGZ аккумуляторы премиум-класса Новая серия аккумулятовов BGZ – Последнее поколение SLA MAX BGZ SERIES : МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ БОЛЬШИХ ДВИГАТЕЛЕЙ 
  • Важно! О сроках доставки перед Новым годом!
  • Уважаемые покупатели!  Уведомляем Вас, что интернет магазин ScootME работает в штатном режиме (Без праздничных и выходных дней). 
  • Дорогие покупатели!  В начале сезона к нам в магазин поступила экипировка HYPERLOOK !
  • Уважаемые клиенты! Хотим проинформировать Вас, что наш интернет магазин продолжает свою работу. К сожалению мы не можем гарантировать актуальность цен или наличие товара у поставщиков, так как ситуация меняется в течение часов, и мы просто не успеваем на неё реагировать. В этой непростой ситуации у нас был выбор закрыть все продажи и ждать стабилизации ситуации с курсом и поставками, или продолжить работу и работать с каждым заказом индивидуально! В связи с ростом цен на сырье и перевозки, многие производители подняли цены, при этом на некоторые товары увеличение достигло 30%. На это наложилось увеличение обменного курса валюты и угроза отмены поставок. Так что на некоторые позиции, цены увеличились существенно. Мы надеемся, что в скором времени ситуация стабилизируется и мы сможем вернуться к нормальной работе, при которой сможем гарантировать актуальность с ценами и остатками. Надеемся на ваше понимание.
  • Звезды для мотоциклов AFAM – Ведущие и ведомые, стальные и алюминиевые, стандартные и самоочищающиеся, для спортивных и дорожных мотоциклов. Всемирно известный бренд, изделия высочайшего качества, продукт разработан инженерами компании в Бельгии. 
  • В нашем интернет магазине постоянно действуют различные акции и спецпредложения, благодаря которым у вас есть возможность приобрести те или иные товары и услуги с максимальной выгодой.
  • В нашем интернет магазине постоянно действуют различные акции и спецпредложения, благодаря которым у вас есть возможность приобрести те или иные товары и услуги с максимальной выгодой.
  •   Аккумуляторы для мотоциклов Аккумуляторы BS BATTERY выпускаются четырех типов: SLA заряжен на фабрике , AGM с кислотой в коробке , LITHIUM ,  С кислотой в коробке . А так же выпускает  зарядные устройства и тестеры для всех типов АКБ. Ассортимент продукции BS BATTERY полностью охватывает весь рынок мотоциклов и скутеров: Было разработано более 200 типов Аккумуляторов (+ 200 типов которые выпускаются не заправленные). Эти Аккумуляторы идеально подходят для мотоциклов, скутеров, ATV (вездеходов, квадроциклов), UTV (утилитарной техники), водных мотоциклов, снегоходов и газонокосилок.
  • Дорогие покупатели! Хотим Вас порадовать! Запчасти на новую для Российского рынка модель  SYM CROX 125 в нашем магазине уже в наличии!