Подшипники NTN

Компания NTN Corporation (New Technology Network, аббревиатура переводится как Сеть Новых Технологий) была основана в марте 1918 года. Является одним из крупнейших производителей подшипников в мире, по состоянию на Март 2013 года число сотрудников составляет 21398 человек.

В 2008 году приобрела французского производителя подшипников SNR Roulements.

Компания NTN производит подшипники очень высокого качества, клиентами NTN являются:
- множество промышленных предприятий (шариковые, роликовые, игольчатые, корпусные и т.д. подшипники)
- автопроизводители в т.ч. Daimler-Benz, Volkswagen, BMW (ступичные подшипники, подшипники коробок передач, подшипники компрессора кондиционера, генераторные подшипники и другие) в 2012 году получило награду за лучшие инновационные разработки в сфере автомобилестроения на выставке Автомеханика 2012 во Франкфурте, Германия (крупнейшая в мире мире выставка по автомобилестроению в мире).
- Аэрокосмические предприятия, Японская космическая программа использует подшипники NTN
- Авиация, NTN поставляет подшипники для двигателей и коробок передач для двигателей Rolls-Royce которые устанавляваются на самолёты Airbus, в том числе новейший A380.
- Компания NTN производит широкую номенклатуру прецизионных подшипников для химической, фармацевтической, медицинской (например подшипники для искусственного сердца), компьютеров (например подшипники для жестких дисков) и других отраслей где требуется высокое качество и надёжность подшипников.

      Написать комментарий