Шлем Nolan N60-6 Sport: больше спорта

Еще одна новинка из коллекции шлемов Nolan 2024 модельного года – спортивный интеграл N60-6 Sport. Он создан на базе модели N60-6, но ориентирован на райдеров, которые ищут больше спортивности в дизайне и графике шлемов. Главная отличительная черта модификации Sport - большой аэродинамический спойлер, предназначенный для уменьшения лобового сопротивления и повышения устойчивости на высоких скоростях. Эта функция гарантирует, что вы сможете получить больше уверенности комфорта даже на максимальной скорости.

Внешняя оболочка Nolan N60-6 Sport выполнена из фирменного поликарбоната Lexan b полностью соответствует самому современному стандарт безопасности мотоциклетных шлемов ECE 22.06. «Скорлупа» выпускается в двух размерностях, а сам шлем доступен в размерах от XXS до XXXL.

Как и базовая модель N60-6, модификация Sport может похвастаться продвинутой системой вентиляции, съемной дышащей гипоаллергенной подкладкой с антибактериальной обработкой и максимально широким прозрачным визором, устойчивым к возникновению царапин, с креплением для Pinlock. Кроме того, в шлем установлен регулируемый солнцезащитный визор VPS из материала Lexan с защитой от УФ лучей до 400 нм с антизапотевающим покрытием.

      Написать комментарий