Поступление Hyperlook! Новинки 2022 года.


Дорогие покупатели! 

В начале сезона к нам в магазин поступила экипировка HYPERLOOK!

Поступили новые модели из коллекции 2022 года:

Подшлемник Hyperlook Exhilaran Acid состоит из пропиленового волокна и из особого полиэфирного шелка SilkSynth, который обеспечивает максимальную вентиляцию головы. Преимуществами пропиленовых волокон являются низкая плотность, хорошие вентиляционные свойства, высокие прочность и износостойкость. Данный подшлемник не будет мяться при надевании шлема, прекрасно поддается стирке и быстро сохнет.

Подшлемник Hyperlook Exhilarant Acid

Подшлемник Hyperlook Pantera сшит из инновационной ткани, при его создании были использованы последние разработки итальянской текстильной компании Molinari Textile. Подшлемник состоит из особого полиэфирного шелка SilkSynth, который обеспечивает максимальную вентиляцию головы, быстрое высыхание ткани. Модель ориентирована на прекрасную половину человечества, розовый цвет подчеркивает женственность и нежность мотоциклистки. Данный подшлемник не будет мяться при одевании шлема, прекрасно поддается стирке.

Подшлемник Hyperlook Exhilarant Pantera

Охлаждающий подшлемник Hyperlook Space сшит из проверенных и высококачественных тканей ColdOil c функцией отвода влаги и ткани Metrix. Ткань ColdOil создаёт компрессионный эффект, а ткань Metrix обладает повышенными влаго-отводящими и охлаждающими свойствам, что в совокупности позволяет пилоту максимально комфортно ощущать себя в жару. Плоские швы и идеальные лекала обеспечивают максимально комфортную посадку подшлемника на голове.

Подшлемник Hyperlook Space

Новинки и многие другие модели бренда HYPERLOOK, Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине с доставкой в любую точку РФ и СНГ.

      Написать комментарий