SYM на выставке EICMA Motor Expo 2019

Совсем немного остаётся до открытия самой долгожданной мотоциклетной выставки EICMA 2019.

Где будут представлено огромное количество новинок от всех мировых производителей мототехники, экипировки, тюнинга и аксессуаров.


В этом году компания SYM представит серию высокотехнологичных и инновационных продуктов.

Мы первые кто расскажем Вам о всех новинках SYM на 2020 год!

SYM на выставке EICMA 2019

Компания SYM - стремительно набирающая популярность на рынке двухколесной техники, предлагает мототехнику для райдеров во всем мире на протяжении семи десятилетий. Развитый отдел разработки и исследования совместно с применением инновационных и прорывных технологий в производстве позволяют компании SYM соответствовать различным нормативам, требованиям и условиям окружающей среды, различными для каждой из стран. Более того, компания SYM имеет широкую дилерскую сеть почти в 90 странах на пяти континентах, удовлетворяя потребительский спрос в мототехнике и сервисе. 

EICMA - выставка, посвященная мотоциклам и скутерам, является отличной площадкой для демонстрации инновационных технологий и продуктов компании SYM для всех неравнодушных любителей двухколесной техники. SYM в EICMA 2019 (стенд №: зал 9, E64) продолжает воплощать свой фирменных дух “Support your moment”, демонстрируя уже представленные на рынке и готовящиеся к выпуску модели. 

MAXSYM TL

Единственный в своем роде, MAXSYM TL - это скутер с душой мотоцикла. В этом слиянии, который по праву может называться искусством, нет компромиссов. Водители смогут наслаждаться непревзойденной маневренностью, которой так славятся мотоциклы и простотой в управлении благодаря автоматической трансмиссии скутера.

MAXSYM TL определяет истинное значение “радость от езды”. Эта привилегия только для вас! Будущих владельцев этой модели.

TL - первая модель с двухцилиндровым мотором официально представленных в линейке SYM!

Будучи флагманским макси-скутером нового поколения SYM, MAXSYM TL сочетает в себе превосходное управление мотоциклом и невероятное удобство в одном корпусе.

Модель оснащена мотоциклетным креплением двигателя, отличными динамическими характеристиками и футуристичесным спортивным видом. Превосходная развесовка 50/50, укороченная колесная база и многорычажная задняя подвеска обеспечивают отличные ходовые качества TL.

Обновлённый MAXSYM 400 

Обновлённый максискутер SYM MAXSYM 400 - EURO5

Соответствует euro5 и наследует гены от имевшего большой успех первого поколения 400 кубовых скутеров, выпущенных компанией SYM в 2011 году. На этот раз SYM использует более легкую раму для совершенствования этой модели. 

MAXSYM 400 euro5 имеет мощность до 24,3 кВт/6500 об/мин. Кроме того, эта модель оснащена светодиодным головным светом и задними фонарями, без ключевым доступом, системой EBL (электронная система ограничения тормозного усилия) и местом для хранения двух шлемов, одного полноразмерного интеграла и одного открытого.

Уникальность – Городской скутер DRG BT

Вдохновленный таинственным королем LONG волшебных существ из древнего восточного мира, SYM DRG воплощает силуэт и легендарную силу становясь по-настоящему уникальными и совершенными скутером.

Мода - Большеколесный SYMPHONY E5 и Ретро скутер FIDDLE E5

 

На протяжении многих лет компания SYM усердно работает над повышением уровня комфорта и надежности при езде на коротких и средних дистанциях по городу. И это приносит свои плоды. На выставке EICMA 2019, компания SYM представит покупателям полностью обновлённый ретро скутер FIDDLE, а также новое поколение большеколесных скутеров Symphony S. Получивших не только более привлекательный внешний вид, но и также более комфортные ощущения при езде, которые вам понравятся.

Приключения - мотоциклы SYM NH X 125 и SYM NH T 125/200

Мотоциклы модели SYM NH X 125 и SYM HT 125 были выпущены в первом квартале 2019 года, что бы показать что компания SYM может производит не только скутеры премиум класса но и великолепные мотоциклы. Принимая во внимание растущий по всему миру спрос на эти модели, особенно в Центральной и Южной Америке, SYM с гордостью представляет SYM HT 200 в этом году. Этот мотоцикл с жидкостным охлаждением, несомненно станет воротами, через которые мотоциклисты познакомятся с SYM и полюбят его.

Электроскутер для бизнеса - EX'Pro

Доставка на короткие расстояния является растущей тенденцией и процветающей отраслью во всех уголках мира. Для каждого предприятия, нуждающегося в мобильности на короткие расстояния, серия SYM EX'Pro является лучшим решением. Основываясь на популярной модели скутера SYM Orbit III, серия EX'Pro предлагает большое пространство для перевозки товаров и имеет возможность быстрой замены аккумуляторов. Серия EX'Pro имеет возможность поставить две батареи для увеличения проходимого расстояния. Кроме своей практичности, этот электро-скутер оснащен светодиодными фарами, новой электронной приборной панелью и двумя задними амортизаторами для большей грузоподъёмности. EX'Pro несомненно, является самым оптимальным выбором для бизнеса. 

Радость езды - это то, во что верит и к чему продолжает стремиться компания SYM.

      Написать комментарий