Обновление интернет-магазина Scootme.

Уважаемые посетители.

В преддверие нового мотосезона мы с радостью сообщаем вам о запуске нового движка на сайте.

Старый сайт морально устарел. Мы все больше понимали, что формат старого магазина в виде чистого каталога товаров плохо подходил для того, чего мы хотим видеть. Также хотелось объединить на одном сайте магазин, блог, информацию о услугах. Теперь все это сделано, и вы можете просматривать всю интересующую вас информацию на одном сайте.

Вас ждёт: 

·         новый дизайн

·         современная верстка сайта 

·         удобная навигация с выпадающим меню на самых главных разделах сайта

·          усовершенствованная структура сайта

Товары стало легче искать, описание продуктов стало более информативное. К каждому товару добавлено большое кол-во фотографий с разных ракурсов, что бы вы могли рассмотреть все особенности выбранного вами продукта.

Корзина стала проще и удобнее. Оформление заказа проходит намного быстрее. Мы не требуем заполнять море не нужной информации. Оставили только самое не обходимое для принятия вашего заказа.

На сайте появился блог, в котором мы планируем постить поступление товаров в магазин, новости мотоспорта, обзоры техники и экипировки.

Дорогие Друзья! Нам приятно, что вы интересуетесь всеми обновлениями сайта, нам очень важны ваши советы и пожелания, которые помогут нам улучшить сайт в дальнейшем.  Мы просим присылать ваши советы по улучшению на электронный адрес store@scootme.ru . На данный момент сайт еще дорабатывается, будут добавлено масса приятных  функций, которые точно улучшат пользование магазином и блогом.

Обо всех нововведениях мы будем сообщать по мере внедрения их на сайт.

С уважением команда Scootme.



      Написать комментарий