SYM MAXSYM TL тест драйв в Португалии

MAXSYM TL - это новый максискутер, который SYM совсем недавно представили на рынок. Оснащенный новым двух цилиндровым мотором, который будет запущен в массовое производства уже в октябре 2019 года. 

Главной стратегической целью является укрепление своих позиций на рынке в ЕС. Выбор Европейской страны для тест драйва не случайно, тестовое катание было проведено в середине октября 2019 года. Местом проведения мероприятия был выбран район Порту. На мероприятие было приглашено около 70 журналистов и СМИ из разных стран, включая Португалию, Испанию, Италию, Францию, Грецию, Германию, Израиль, Россию и Бельгию, чтобы принять участие в этом незабываемом мероприятии.

Все средства массовой информации дали восторженные и положительные отклики после более чем 2-х часов езды по интересному маршруту. Эти отзывы обеспечивают SYM не только уверенность и моральный подъем, но и помогает компании в создании прочного старта и сильного плацдарма на европейском рынке с многообещающим будущим, которое SYM может в полной мере использовать.

      Написать комментарий