Подшлемник Hyperlook Tourer

Уважаемые посетители интернет магазина Scootme ! Рады сообщить Вам, что у нас появился новый подшлемник Hyperlook Tourer, в этом подшлемнике комфортно как в дальней поездке так и в городе, в нем можно открывать мотосезон и кататься на квадроцикле. Удлиненный ворот сохранит шею в тепле и комфорте. Приобрести вы этот подшлемник вы сможете на нашем сайте! Новая поставка уже скоро!

Подшлемник Hyperlook TourerПодшлемник Hyperlook TourerПодшлемник Hyperlook Tourer


Подшлемник Hyperlook Tourer – эталон практичности и удобства! В этом подшлемнике комфортно как в дальней поездке так и в городе, в нем можно открывать мотосезон и кататься на квадроцикле золотой осенью, модель Tourer уместа для любой погоды и класса мототехники. Удлиненный ворот сохранит шею в тепле и комфорте, а также защитит от агрессивного воздействия окружающей среды. При создании модели были использованы ткани Savetech Pd и хлопок от Molinari Textile давно зарекомендовавшие себя только с положительной стороны.

Артикул товара:

  • 1-TRB - бронзовая строчка.

Размер: Fit all.

Важно: Подшлемник был сконструирован таким образом, чтобы человеку с любым размером головы, было комфортно и удобно в нем при эксплуатации.

Состав: Хлопок 95%, лайкра 5%, болоний 100 %

* Вся продукция сертифицирована.

      Написать комментарий